Нет человека, которому не хотелось бы жить в просторном и теплом доме. Еще лучше, когда все работы взяла на себя добросовестная строительная бригада. В таком случае хозяевам остается занести мебель и погрузиться в ощущение удовольствия от переезда в новое жилье.

Компания «Гарант-М-Строй» строит дома из кирпича под ключ в Москве и Подмосковье.  Работники ответственно относятся к подбору материалов, точно следуют СНиПам, каждую неделю отправляют заказчикам фотоотчеты о процессе строительства.

Причины для строительства кирпичного дома

Из десятков популярных стройматериалов фирма «Гарант М Строй»  особенно часто рекомендует заказчикам выбирать кирпич по таким причинам:

  • Дом получится тихим и теплым. Даже если вы живете рядом с шоссе, это не помешает высыпаться по ночам: кирпич гасит большую часть звуков. А еще вы сможете экономить на отоплении: тепло от батарей будет оставаться внутри здания благодаря толстым стенам с низкой теплопроводностью.
  • Коттеджи из кирпича — почти вечные. Сравнительно высокая цена дома из природного камня или кирпича окупается благодаря долговечности таких зданий. В коттедже смогут жить ваши внуки и правнуки, и им не придется вкладывать деньги в реконструкцию: обожженная глина — один из самых прочных стройматериалов в природе.
  • С годами фасад приобретет особую благородную фактуру. Чем старше кирпич, тем красивее здание. Для строительства стен используют специальные сорта кирпича, которые выглядят привлекательно и уютно как сразу после возведения, так и спустя десятилетия.

Стоимость строительства дома из кирпича довольно высока. Зато в обмен на эту сумму вы получите уютный коттедж для всей семьи. А если для вас критически важно, чтобы строительство обошлось недорого, можно заказать дом небольшой площади. Вы сможете достраивать его позже, когда появятся деньги.

Этапы строительства кирпичного дома под ключ

Сотрудники «Гарант-М-Строй» действуют по стандартной схеме:

  1. Выбирают и согласовывают с вами проект.
  2. Проводят топосъемку.
  3. Готовят участок.
  4. Возводят фундамент.
  5. Строят стены, перегородки, крышу.
  6. Прокладывают инженерные коммуникации.
  7. Выполняют черновой ремонт и отделку.
  8. Благоустраивают участок.

Смета и все этапы возведения коттеджа согласовывается с заказчиком. В конце он получает отдельную гарантию на материал и работу.

Примеры работ

Добавить комментарий